Английский без грамматических ошибок, Дьяконов О.В., 2012

Английский без грамматических ошибок, Дьяконов О.В., 2012.
 
   Это учебное пособие включает в себя ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык: как выбрать правильное слово или грамматическую форму, что надо знать об исключениях в английском языке, как расставить знаки препинания и где уместно употребить то или иное устойчивое выражение. Объяснения даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытое и прояснить непонятное.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Английский без грамматических ошибок, Дьяконов О.В., 2012


Двоеточие.

Двоеточие ставится перед пояснением предыдущего высказывания.
The gold-digger put on a sugary smile and continued hunting: she had to pick up a millionaire. — Охотница за богатенькими «Буратино» нацепила слащавую улыбку и продолжила охоту: ей нужно было подцепить миллионера.
Не slipped his hand into the right pocket and stiffened in perplexity: his wallet wasn't there. — Он сунул руку в правый карман и застыл в недоумении: бумажника не было. (Но не волнуйтесь. Он вспомнил, что он левша и засунул руку в левый карман. Бумажник был там.)

Двоеточие используется перед началом прямой речи или цитаты. Может отделять в заглавии подраздел от раздела.
A very intelligent person said: "All the boiled lobsters are red, but not all the red lobsters are boiled." — Один очень умный человек сказал: «Все вареные раки красные, но не все красные раки вареные».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский без грамматических ошибок, Дьяконов О.В., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: