Немецкий язык, полный курс, Учу самостоятельно, Пол Когл, Хайнер Шенке, 2015

Немецкий язык, Полный курс, Учу самостоятельно, Пол Когл, Хайнер Шенке, 2015.
 
   «Сам себе учитель иностранного» - это уникальная серия пособий, разработанных для самостоятельных занятий. С ними учащиеся смогут пройти путь от новичков до «уверенных пользователей» без помощи преподавателя. Цель самоучителей - помочь легко и уверенно заговорить на иностранном языке. Материал организован таким образом, чтобы можно было эффективно заниматься, тратя на это не более 5-10 минут в день. Четкая структура уроков, актуальная лексика, понятные объяснения грамматики, аудиозапись, начитанная носителями языка, а также множество упражнений для практики помогут научиться понимать иностранную речь на слух, читать, говорить и писать на иностранном языке.
Самоучители подходят как для новичков, так и для тех, кто стремится заговорить на иностранном языке свободнее. Они предназначены прежде всего для самостоятельных занятий, но помогут повысить эффективность обучения и тем, кто занимается на курсах или с преподавателем.

Немецкий язык, Полный курс, Учу самостоятельно, Пол Когл, Хайнер Шенке, 2015


Немецкоязычные страны.
Три основные немецкоязычные страны - это Германия (Deutschland), Австрия (Österreich) и Швейцария (die Schweiz). По-немецки говорят также в Люксембурге (Luxemburg), некоторых областях Бельгии (Belgien) и Италии (Italien). Являясь родным для 92 миллионов человек, немецкий (Deutsch) представляет самую многочисленную языковую группу внутри Европейского союза.

Германия - самая большая по численности населения немецкоязычная страна, в ней проживают более 82 миллионов жителей (Einwohner). Первое место по численности населения - примерно 3,4 миллиона человек - занимает Берлин (Berlin), за ним следуют Гамбург (Hamburg) и Мюнхен (München).

Самый большой город Австрии - Вена (Wien), здесь проживают 2,1 миллиона человек. К другим крупным городам относятся Инсбрук (Innsbruck) и Зальцбург (Salzburg) - город, в котором родился Моцарт.

В Швейцарии, помимо немецкого, еще три государственных языка. Основные города немецкоязычной части - это столица (Hauptstadt) Швейцарии Берн (Bern) и город Цюрих (Zürich).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецкий язык, полный курс, Учу самостоятельно, Пол Когл, Хайнер Шенке, 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: