Английский играючи, Поповец М.А., 2015

Английский играючи, Поповец М.А., 2015.

В этом пособии тонкости английской грамматики и полезные сведения об английской лексике и словообразовании представлены на примерах игр. Ведь в изучении английского языка, как в любой игре, для победы важно хорошо знать правила! Эта книга позволяет в легкой, игровой форме вспомнить и повторить основные грамматические правила, а также расширить свой словарный запас. В пособии также имеются полезные советы для перевода и рекомендации, как обойти «подводные камни» английского при непосредственном живом общении. Понятные и нескучные объяснения, наглядные и забавные примеры, увлекательные задания помогут легко усвоить и систематизировать новый материал, разобраться в лексических нюансах и грамматических сложностях и улучшить свой английский играючи! Пособие предназначено для учащихся продолжающего уровня, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, на курсах и в учебных заведениях.

Английский играючи, Поповец М.А., 2015


Итак, английский играючи.
Будем заниматься английским... играючи. Нет, в буквальном смысле! Ведь изучение языка имеет очень много общего с игрой.
Во-первых, имеются правила, нарушать которые не рекомендуется.

Во-вторых — результат обычно непредсказуем, и не всегда (хотя очень часто) зависит от интеллектуального уровня игрока.
В-третьих, азарт! И, конечно, интерес и удовольствие, которых если нет, то незачем и за карты, то есть, за учебники, садиться!
И потом: если вы заболеете такой игроманией, никому и в голову не придет вас лечить, все имущество и денежные накопления останутся в целости-сохранности и даже приумножатся (за знание иностранного языка ведь доплачивают?). Ваше «казино» никто не прикроет, и рэкетиры к вам точно не придут!

Но: как вы отреагируете на человека, который играет только сам с собой? Вот именно... Дабы никто не усомнился в ваших умственных способностях, в английский лучше играть не в одиночку. В отличие от игр в Интернете, эта книга предполагает живое общение! С настоящими людьми!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский играючи, Поповец М.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: