Как поддержать мужчину в вашей жизни, Райт H., 2011

Как поддержать мужчину в вашей жизни, Райт H., 2011.

Певец Кенни Роджерс исполнял песню с такими словами: «Она верит в меня. Да, она верит в меня». Это слова, которые могут в корне изменить жизнь мужчины! В него верила женщина, которая и должна была верить, — в этом и состояла ее поддержка. Каждой женщине дана сила, способная принести перемены, рост и раскрыть потенциал другого человека, а в особенности мужчины, много значащего в ее жизни. В кого верите вы? Кто тот мужчина в вашей жизни, который повернется к вам и скажет: «Спасибо, что ты веришь в меня. Именно твоя поддержка меняет мою жизнь»? Послушайте, что говорят мужчины о том, как жены вдохновляют их.

Как поддержать мужчину в вашей жизни, Райт H., 2011


Призванная поддерживать своего мужчину.
Я ощущаю поддержку жены в том, что она готова помочь мне, заботясь о деталях, которые я упускаю из виду, когда на меня давят срочные дела. Она следит, чтобы ее график позволял ей быть частью моей жизни. Я могу доверять ей во всем. Она посвящает себя созиданию нашего брака. Она проявляет неподдельный интерес к тому, что важно для меня, даже если сама этим не увлекается. Что я хочу от нее, так это ободрения, — и она ободряет меня!

Она несколько раз в неделю звонит мне на работу, чтобы узнать, как мои дела, и сказать, что верит в меня. Это очень воодушевляет, особенно если день у меня выдался сложный. Она также звонит, чтобы поделиться своими проблемами и дать мне возможность ободрить ее. Это, в свою очередь, ободряет меня, поскольку я начинаю чувствовать, что ей действительно важно, что я скажу. Благодаря этому я ощущаю, что нужен ей.

Она понимает мою физическую боль, поддерживает меня своей энергией и делает все от нее зависящее, чтобы взять на себя некоторые мои заботы и облегчить мне жизнь. Она поддерживает принятые мной решения и помогает в осуществлении и исполнении выбранного мной плана действий. Она рядом со мной, чтобы общаться и высказывать свое мнение. О большинстве вещей мы можем разговаривать аналитически.

Оглавление
Глава 1
Призванная поддерживать своего мужчину
Глава 2
Унылый мужчина — зрелище не из приятных
Глава 3
Чтобы поддерживать мужчину, вы должны понимать его
Глава 4
Рассказывают мужчины
Глава 5
Чего не нужно делать, или худшие ошибки, которые вы можете совершить
Глава 6
Как поддержать своего мужа через секс и романтику
Глава 7
Как женщины поддерживают мужчин — рассказывают женщины
Глава 8
Как женщины поддерживают мужчин — рассказывают мужчины
Глава 9
Сила молящейся женщины.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как поддержать мужчину в вашей жизни, Райт H., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: