Моя первая 1000 английских слов, Техника запоминания, Литвинов П.П., 2007

Моя первая 1000 английских слов, Техника запоминания, Литвинов П.П., 2007.
 
  Цель пособия — формирование и совершенствование навыков быстрого запоминания английских слов. Форма подачи материала, основанная на оригинальной авторской методику поможет не только существенно расширить словарный запас в течение короткого периода времени, но и повысить грамотность речи на английском языке.
Для учащихся школ, колледжей, лицеев, слушателей подготовительных курсов; а также для широкого круга лиц, занимающихся изучением языка самостоятельно.

Моя первая 1000 английских слов, Техника запоминания, Литвинов П.П., 2007


Глагол to be.
Изучение грамматики начнем с глагола to be. Он очень употребителен как в самостоятельном значении находиться, так и с именном сказуемом в сочетании с прилагательными и существительными, в устойчивых грамматических оборотах и сложных глагольных формах, рассматриваемых в данной главе.

В русском языке глагол «быть» в настоящем времени может опускаться, например, он — дома, он — сильный. В английском употребление глагола в соответствующем лице и времени является обязательным.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Моя первая 1000 английских слов, Техника запоминания, Литвинов П.П., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: