Основы здоровья, учебник для 8 класса, Бойченко Т.Е., Василашко И.П., Гурская Е.К., 2016

Основы здоровья, учебник для 8-го класса, Бойченко Т.Е., Василашко И.П., Гурская Е.К., 2016.

Учебник подготовлен в соответствии с новым Государственным стандартом и программой МОН Украины. Учебник содержит информацию о том, как правильно вести себя при возникновении чрезвычайных ситуаций: как уменьшить негативное влияние на здоровье загрязнённых воды, воздуха и почв; оказывать домедицинскую помощь при пищевых отравлениях; какое значение имеет духовность для становления личности. Выполняя практические задания, школьники усовершенствуют навыки безопасного поведения и здорового образа жизни.

Основы здоровья, учебник для 8-го класса, Бойченко Т.Е., Василашко И.П., Гурская Е.К., 2016



Уважаемые восьмиклассники!

Вы на пороге взрослой жизни. В этом году вы продолжите приобретать знания и навыки для сохранения здоровья. Изучив материал учебника, вы сумеете следовать правилам поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Сможете оказывать домедицинскую помощь при пищевых отравлениях и кишечных инфекциях. Вы узнаете, как организовано дорожное движение и как обезопасить себя во время езды на мотоцикле. Научитесь отказываться от опасных предложений и защищаться в случае криминальных опасностей. Будете знать, как уменьшить негативное влияние на здоровье загрязнённых воды, воздуха и почв. Узнаете больше о принципах сбалансированного питания. Поймёте, какое значение имеет духовность для становления личности. Чтобы лучше усвоить и закрепить материал учебника, обратите внимание на условные обозначения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы здоровья, учебник для 8 класса, Бойченко Т.Е., Василашко И.П., Гурская Е.К., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: