Английский язык, 3 класс, Английский с удовольствием, Enjoy English, рабочая тетрадь, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., Денисенко О.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, 3 класс, Английский с удовольствием, Enjoy English, Рабочая тетрадь, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., Денисенко О.А., 2016.
   
  Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта Enjoy English/«Английский с удовольствием» для 3-го класса. Содержание рабочей тетради тесно связано с учебником и направлено на закрепление материала, изучаемого на уроках. Рабочая тетрадь содержит упражнения, предназначенные для формирования у учащихся грамматических, лексических и орфографических навыков, а также для развития умений письменной речи, чтения и аудирования. Упражнения повышенной трудности отмечены звездочкой и выполняются по желанию. Рабочая тетрадь содержит также дополнительный комплект проверочных заданий (Progress Check), которые не повторяют проверочные задания, вошедшие в учебник 3 класса.

Английский язык, 3 класс, Английский с удовольствием, Enjoy English, Рабочая тетрадь, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., Денисенко О.А., 2016


Примеры.
Какое из этих слов лишнее? Зачеркни его.
1) strong, slim, swim, shy, sad, happy
2) skip, count, sit, six, stop, go
3) cat, cockerel, crocodile, can, dog, fox

Ответь на вопросы анкеты от имени ученика лесной школы.
1) What is your name? —
2) Who are you? —
3) How old are you? —
4) Where do you live? —
5) Can you sing? —
6) Can you dance? —
7) Can you play chess? —
8) Have you got a pet?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: