Теория надежности сооружений, Научное издание, Райзер В.Д., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Теория надежности сооружений, Научное издание, Райзер В.Д., 2010.
 
  Книга знакомит читателей с современными методами анализа надежности сооружений. Отмечается, что расчет строительных конструкций должен в полной мере базироваться на теории надежности, основанной на вероятностных методах, которые позволяют дать более объективную оценку конструкции о ее пригодности к нормальной эксплуатации. Применение вероятностных методов обусловлено тем, что все прочностные, геометрические и деформационные характеристики конструкций, а также все воздействия на них представляют собой случайные величины или случайные процессы.
Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей строительных ВУЗов, инженеров и научных работников, а также специалистам по оценке недвижимости.

Теория надежности сооружений, Научное издание, Райзер В.Д., 2010


Развитие методов нормирования расчетов конструкций.
В проблеме обеспечения надежности строительных конструкций существенную роль играют правила расчета, представленные в строительных нормах (в технических регламентах) и определяющие ожидаемый уровень надежности, прямо связанный с расходом материалов, а следовательно и со стоимостью сооружения.

Фиксируемый уровень надежности должен обеспечивать условия эксплуатации без разрушения конструкций или без появления недопустимых деформаций, а также обеспечивать необходимую долговечность.

Необходимый уровень надежности осуществляется не только при выполнении расчетных требований норм проектирования, но он также зависит от метода расчета, принятой конструктивной схемы, вида, соединений конструктивных элементов,правил конструирования, плана контрольных испытаний и условий приемки при изготовлении и монтаже.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 12:34:06