Английский язык в сфере информационных технологий, учебно-практическое пособие, Радовель В.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык в сфере информационных технологий, учебно-практическое пособие, Радовель В.А., 2017

Предназначено для изучения английского языка, используемого в области информационно-компьютерных технологий (ИКТ). Дает возможность расширить и углубить свои познания в английском языке, а также овладеть основами компьютерной грамотности. В пособие включены тексты из оригинальной литературы, связанной с тематикой ИКТ; разнообразные учебные задания, помогающие усвоению и запоминанию необходимых специальных терминов; задания по свертыванию и развертыванию информации, составлению аннотаций и рефератов на русском и английском языках и другие учебные инструменты для формирования языковой компетенции в области ИК-технологий. Для учащихся школ и лицеев с информационно-технической специализацией, студентов колледжей и вузов, а также всех, кто интересуется английским языком в его приложении к информационно-компьютерной сфере.

Английский язык в сфере информационных технологий, учебно-практическое пособие, Радовель В.А., 2017



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Предлагаемое учебное пособие составлено в соответствии с новым образовательным стандартом Министерства образования и науки РФ с учетом рекомендаций, содержащихся в разделах «Английский язык» и «Информатика». Пособие поможет сформировать у учащихся готовность и способность к самостоятельной информационной деятельности. Оно познакомит учащихся с ролью информатики и информационно-компьютерных технологий в современном обществе. Владение информационно-компьютерными технологиями сегодня абсолютно необходимо для каждого грамотного человека. Неотъемлемой составляющей грамотности в этой области является должный уровень владения определенным корпусом понятий и терминов. В связи с этим требуется целенаправленное и системное изучение специального, функционального аспекта английского языка. Полученные в ходе такого изучения языковые знания необходимы для уверенной ориентировки пользователя в мире информации и повышения его технологических возможностей при работе с компьютером в перспективе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: