Реальный самоучитель английского языка, начальный уровень, Караванова Н.Б., 2015

Реальный самоучитель английского языка, начальный уровень, CD, Караванова Н.Б., 2015

Самоучитель предназначен специально для русскоязычных учащихся. В него входят все основные грамматические темы, необходимые для изучения английского языка. Особое внимание уделено темам, которые не имеют аналогов в русском или противоречат привычным правилам и нормам родного языка. В самоучителе даны понятные и подробные объяснения учебного материала, задания для тренировки всех видов речевой деятельности, множество текстов и диалогов, а также тестовые задания, которые помогут проверить знания по важнейшим темам. Аудиоприложение поможет поставить произношение и научиться воспринимать иностранную речь на слух и улучшить произношение. Учебное пособие предназначено прежде всего для изучающих английский язык самостоятельно, однако будет полезно и тем, кто изучает язык в учебном заведении, на курсах или с преподавателем. Оно подойдет как изучающим английский «с нуля», так и желающим повторить базовый курс английского.

Реальный самоучитель английского языка, начальный уровень, Караванова Н.Б., 2015



ОТ АВТОРА.

Мы назвали данный учебник «Реальным самоучителем», поскольку по нему можно заниматься самостоятельно, не прибегая к услугам репетиторов и языковых курсов. Учебник написан одним из ведущих специалистов в области преподавания английского языка, хорошо знакомым с теми трудностями и проблемами, которые возникают при изучении английского у русскоязычных учащихся, и предложившим собственную эффективную методику, позволяющую снять эти трудности и получить наилучшие результаты при обучении. Он предназначен для самого широкого круга лиц, изучающих английский язык. Им могут воспользоваться как те, кто никогда не учил английский язык и должен начать его изучение с нуля, так и те, кто имеет начальную подготовку по английскому языку или когда-то учил его, а теперь должен активизировать свои знания и пополнить их. Кроме того, самоучитель могут использовать те, кому необходимо сдать различные тесты или экзамены по английскому языку: школьники, студенты, магистранты... Исходя из потребностей изучающих английский язык, мы
делим наш учебник на 2 части.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Реальный самоучитель английского языка, начальный уровень, Караванова Н.Б., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: