300 базовых английских языковых моделей и мини-диалогов в иллюстрациях, Караванова Н.Б., 2015

300 базовых английских языковых моделей и мини-диалогов в иллюстрациях, Караванова Н.Б., 2015.

Предлагаемая серия пособий рассчитана на тех учащихся, у которых мало времени для изучения английского языка. Материал изложен в простой и доступной форме, благодаря чему он легко и быстро запоминается. Пособие включает в себя более 30 тем и позволит освоить английскую разговорную речь на элементарном, «клеточном» уровне — уровне простейших языковых моделей в виде вопросов и ответов. Работа по этому пособию сформирует в языковом сознании учащихся прочную базу для овладения английским языком, а также навыки легкого и непринужденного общения. Наличие в пособии большого количества иллюстраций сделает обучение наглядным и увлекательным. Учебное пособие предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.

300 базовых английских языковых моделей и мини-диалогов в иллюстрациях, Караванова Н.Б., 2015



От автора.

Данное пособие предназначено для всех изучающих английский язык, но прежде всего для тех, у кого мало времени для систематических занятий, а также для тех, кто хотел бы вспомнить и восстановить в памяти базовую лексику английского языка и основные лексико-грамматические конструкции. Многие при изучении иностранных языков используют карточки для лучшего запоминания слов. Такой подход нам кажется не совсем правильным. Как известно, значение многих слов может меняться в зависимости от контекста, поэтому целесообразно запоминать их значение в конкретных лекси-ко-грамматических конструкциях. А наиболее оптимальным в этом случае будет использование формата мини-диалогов: вопрос-ответ. В нашем пособии представлено 300 мини-диалогов на самые актуальные темы разговорной речи с использованием базовой лексики и грамматики английского языка.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 300 базовых английских языковых моделей и мини-диалогов в иллюстрациях, Караванова Н.Б., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: