Базовый курс английского языка, Тер-Минасова С.Г., Костюкова К.С., Павловская О.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Базовый курс английского языка, Тер-Минасова С.Г., Костюкова К.С., Павловская О.А., 2016.
 
   Базовый курс предназначен для широкой публики и, в частности, для студентов высших учебных заведений. Курс будет полезен в первую очередь тем, кто желает получить в короткий срок качественные базовые знания английской грамматики и навыки устной и письменной речи. Внутри вы найдете интересные тексты, диалоги и упражнения, а также большой объем страноведческой информации.
Книга состоит из 20 уроков, построенных по принципу от простого к сложному, и сопровождается CD-диском, содержащим материалы, начитанные дикторами — носителями языка.

Базовый курс английского языка, Тер-Минасова С.Г., Костюкова К.С., Павловская О.А., 2016


Дифтонги.
Наличие дифтонгов является особенностью английского языка по сравнению с русским. Дифтонги — это гласные звуки, состоящие из двух элементов. Оба элемента дифтонга составляют единый звук. Однако при произнесении дифтонгов основное ударение падает на первый элемент. Затем происходит движение речевых органов ко второму гласному элементу. Второй элемент дифтонга произносится неполно и очень бегло и отличается по силе от соответствующих изолированных гласных. Дифтонг, таким образом, произносится как один неделимый гласный со скользящим произношением.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: