English for Colleges, английский язык для колледжей, Карпова Т.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

English for Colleges, Английский язык для колледжей, Карпова Т.А., 2015.
 
  Составлено по целевому и тематическому принципу и включает в себя вводнокоррективный курс, основной курс, грамматический справочник, словарь контекстуальных значений активной лексики.
Текстовый материал и система упражнений высокого научно-методического уровня представляют собой прекрасную базу для взаимосвязанного развития навыков и умений основных видов речевой деятельности, систематизации грамматического материала, расширения словарного запаса обучающихся и, следовательно, для основательной подготовки студентов средних специальных заведений к сдаче текущих зачетов и экзаменов по английскому языку.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования нового поколения и отвечает требованиям программы по дисциплине «Английский язык» для СПО.
Для студентов учебных заведений СПО всех специальностей, изучающих английский язык.

English for Colleges, Английский язык для колледжей, Карпова Т.А., 2015


Примеры.
Переведите на английский язык предложения, используя глаголы to be, to have.
1. Он врач. 2. Его жена — учитель. 3. Их сын — бизнесмен. 4. Их дочь — студентка. 5. У него есть эта кассета. 6. Это ее [журналы], а то — мои. 7. Это ваши сочинения. 8. У меня было несколько кнопок. 9. У них был этот диск. 10. У меня была эта книга. 11. Моя мама — журналистка. 12. Мой папа — юрист. 13. Мои бабушка и дедушка — пенсионеры. 14. У бабушки есть эти журналы. 15. Моя сестра — ученица. 16. У моей сестры есть эта кассета. 17. Его брат был музыкантом. 18. У его брата есть эти диски. 19. У нее есть несколько булавок. 20. У меня нет этих дисков.

Напишите транскрипцию слов:
pencil, luck, shop, chalk, phrase, thick, three, thus, next, exam, exist, queen, quarter, knight, song, angry, language, jump, large, gun, mention, what.

Купить .

Купить - pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: