Английский шаг за шагом, часть 1, Бонк Н.А., Левина И.И., Бонк И.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский шаг за шагом, Часть 1, Бонк Н.А., Левина И.И., Бонк И.А., 2015.
 
  Это классическое учебное пособие в двух частях — настольная книга нескольких поколений изучающих английский язык. В нем вы найдете последовательно выстроенный курс английской грамматики и множество упражнений для отработки пройденного, полезную лексику и жизненные диалоги, необходимые сведения об английской фонетике. Начитанный носителями языка диск поможет развить навыки аудирования и поработать с произношением. Все упражнения снабжены ключами.
Обучение по учебнику рассчитано на 1 или 2 года. К концу занятий учащиеся овладеют английским на уровне уверенных пользователей (уровень В1 по общеевропейской шкале языковых компетенций): освоят базовый курс английской грамматики и 1200 лексических единиц, приобретут навыки свободного общения.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем. Оно подойдет как тем, кто изучает язык «с нуля», так и тем, кто хочет результативно повторить базовый курс английского.

Английский шаг за шагом, Часть 1, Бонк Н.А., Левина И.И., Бонк И.А., 2015


Примеры.
Переведите на английский язык.
1. Команда Теда. Палатка Пита. Ручка Эда. Чайный сервиз Эммы.
2. Контрольная Бена. Лучшая контрольная Бена. Десять лучших опытов Теда.
3. Лучшие комплекты Бена Дента.
4. Десять домашних животных Нелли.

Прочитайте, подражая образцу. Следите за интонацией.
1. “Let’s see Ben.” “Yes, let’s.”
“Let’s tell Steve.” “Yes, let’s.”
2. “Let’s see Nell’s tests.” “Yes, let’s.”
“Let’s mend Eve’s tent.” “Yes, let’s.”
3. “Let’s send Pete ten sets.” “Yes, let’s.”

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: