Полиглот по собственному желанию, Уникальный метод Amolingua, Матвеева Е.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Полиглот по собственному желанию, Уникальный метод Amolingua, Матвеева Е.В., 2016.

   Перед вами, возможно, единственная книга, которая вам понадобится для быстрого освоения любого иностранного языка. В ней собраны советы от полиглота и спортсменки по памяти Екатерины Матвеевой – основателя образовательного стартапа Amolingua (EuropeOnline), входящего в 20-ку лучших стартапов мира за 2015 год. Эти советы помогут вам выучить какой бы то ни было язык, а техники, приведенные в книге, позволят вам усвоить несколько иностранных языков одновременно. Для справки: автор книги владеет 8 языками и понимает еще дюжину родственных языков.

Полиглот по собственному желанию, Уникальный метод Amolingua, Матвеева Е.В., 2016


Самомотивация.
Сколько раз ты начинал бесплатный онлайн курс с важной, но нудной информацией и забрасывал его уже на второй неделе?
По статистике, 54% студентов в мире забрасывают языковое обучение уже на 4-ой неделе, при этом потратив незаурядные деньги на курсы или репетиторов.

Так в чем же проблема? Почему люди бросают заниматься, даже если им это надо? Проблема в них самих. Ты сам стоишь на пути своего успеха.  Вернее, твои границы, которые ты сам себе расставил.
Мотивация приходит с вдохновением.  Но и вдохновение не находится 24/7 с нами. Так как же поймать музу за хвост и не отпускать ее?

Приведу пример из жизни. Когда я изучала итальянский или позже подтягивала французский, и учила китайский, бывали такие дни, когда я уставала, был завал работы, я заболевала или же просто было плохое настроение, и ничего не хотелось. Что меня все равно подталкивало заниматься? А я не занималась. Вернее, я не посвящала те дни нудной грамматике или сложному вокабуляру, я просто подбирала видео или тексты из моих любимых фильмов или книг на данных языках. Таким способом я повышала себе настроение и практиковала уже усвоенные знания.
Тут важно усвоить, что если ты не понимаешь половины того, что говорится, это не так важно. Уже здорово, что ты понимаешь что-то!  Тебе просто нужно свыкнуться с частичным непониманием и психологически привыкнуть к иной речи и поведению. Не критикуй себя за непонимание и не расстраивайся!

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: