История России в схемах, учебное пособие, Орлов А.С., Георгиев В.А., Георгиева Н.Г., Сивохина Т.А., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

История России в схемах, учебное пособие, Орлов А.С., Георгиев В.А., Георгиева Н.Г., Сивохина Т.А., 2008.

В учебном пособии изложена история России с древнейших времен до наших дней с учетом новейших данных, накопленных исторической наукой. Материал изложен в наиболее удобной для усвоения и запоминания форме — в виде схем и таблиц. Пособие будет незаменимо как при подготовке к экзамену в качестве систематизирующего источника, так и при первом ознакомлении с дисциплиной. Для студентов высших учебных заведений, абитуриентов и всех интересующихся историей Отечества.

История России в схемах, учебное пособие, Орлов А.С., Георгиев В.А., Георгиева Н.Г., Сивохина Т.А., 2008



Предисловие.

Данное пособие освещает историю нашей страны с древнейших времен до наших дней. В последнее время популярны различные вопросники, задачники, тесты. Схемы и таблицы — лишь один из возможных методических приемов. Конечно же, основополагающим является текст учебника. Хрестоматия содержит основной корпус письменных исторических источников. Необходимо знать изобразительный ряд, отражающий ход исторического процесса в иллюстрациях, которые содержат изображения как подлинных вещей и событий, так и их художественное осмысление. «История России в схемах» является продолжением или приложением к учебнику и хрестоматии по истории нашей Родины, неоднократно переиздававшимся издательством «Проспект»*. Свою задачу авторы «Схем» видели в том, чтобы помочь абитуриентам, студентам, учителям, всем, кто изучает историю и интересуется ею, лучше узнать и понять историю России.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: