Литературное чтение, 3 класс, часть 2, В одном счастливом детстве, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., 2007

Литературное чтение, 3 класс, Часть 2, В одном счастливом детстве, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., 2007.

  Учебник по литературному чтению предназначен для работы с учащимися 3-го класса четырехлетней начальной школы и является продолжением курса «Чтение и начальное литературное образование». Соответствует «Обязательному минимуму...» (1998) и Федеральному компоненту государственного стандарта общего образования (2004), является составной частью комплекта учебников Образовательной системы «Школы 2100».
Цепь учебника — дальнейшее развитие читательских умений, интереса к самому процессу чтения; интеллектуальное, речевое и эстетическое развитие детей.

Литературное чтение, 3 класс, Часть 2, В одном счастливом детстве, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., 2007


ОСЛИНАЯ ШКУРА.
Жил однажды богатый и могущественный ко-роль. Золота и солдат у него было столько, сколько ни один другой король даже во сне не видел. Жена его была самой красивой и умной женщиной на свете. Король с королевой жили дружно и счастливо, но часто горевали, что у них нет детей. Наконец они решили взять какую-нибудь девушку и воспитывать её как родную дочь.

Случай скоро представился. Один близкий друг короля умер, и после него осталась его дочь, молодая принцесса. Король с королевой тотчас перевезли её к себе во дворец.

Девушка росла и с каждым днём становилась всё красивее и красивее. Это радовало короля с королевой, и, смотря на свою воспитанницу, они забывали о том, что у них нет своих детей.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Литературное чтение, 3 класс, часть 2, В одном счастливом детстве, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: