Энергетическая медицина, Донна Иден, 2006

Энергетическая медицина, Донна Иден, 2006.

   Мы представляем собой переплетение различных энергий. Невидимые энергии формируют наше настроение, мировоззрение, образ жизни, психику и физическое здоровье. Этот факт является основой энергетической медицины мы можем АКТИВИЗИРОВАТЬ НАШУ ЕСТЕСТВЕННУЮ способность своего тела исцелять себя. Мы можем привнести обновленную жизненную силу в утомленный ум, в уставшее тело и влить энергию бодрости в ослабевший дух. Чтобы развить эти способности достаточно выучить язык своего тела — язык энергий. Это и есть секрет полноценной и счастливой жизни.
Эта книга — уникальный фундаментальный труд, практическое пособие, не имеющее себе аналогов. В ней подробно описывается энергетическая система нашего тела и методы управления ею. Эта книга дает нам возможность познать тайные законы функционирования различных энергий в нашем теле и уме.
Донна Иден является одним из первооткрывателей энергетической медицины. Обладая экстраординарными психическими способностями, она сама является живым доказательством ее эффективности. Более 2-х десятилетий она выступает перед многолюдными аудиториями в США. Европе. Австралии. Новой Зеландии И Южной Америке. Они является одним из самых квалифицированных и признанных специалистов в области энергетического целительства.

Энергетическая медицина, Донна Иден, 2006


СТАБИЛЬНОСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.
Энергетическая медицина надежна, естественна и доступна. Она современна и при этом имеет древние корни. В наше время выражение «энергетическая медицина» применяется для описания самых различных систем и процессов, начиная от внедрения шаманских целительских практик в современную культуру и заканчивая использованием мощных электромагнитных и других технологий в больницах и медицинских центрах. Энергетическая медицина объединяет в себе как утвержденные наукой принципы, так и необъяснимые явления: как рутинные процедуры, так и искусство: как материю, так и дух. Энергетическая медицина — это. на мой взгляд, самое лучшее определение, позволяющее описать растущее число подходов и методов улучшения здоровья, исцеления и достижения счастья, в которых тело рассматривается как система энергий.

Энергетическая медицина - это искусство и наука стимуляции физического, психологического и духовного здоровья и благополучия. 15 ней комбинируются рациональное знание и интуитивное понимание энергий, действующих в теле и в окружающей среде. Развитие способности ретушировать эти энергии может сделать вас более сознательным и
чувствительным инструментом энергетической медицины, чем все остальные методы и техники вместе взятые. Концентрируюсь на своем теле как на жизненной системе энергии, вы начинаете понимать, что мощные энергетические технологии уже присутствуют в ваших собственных руках и во всем вашем существе.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Энергетическая медицина, Донна Иден, 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: