История, Подготовка к ЕГЭ 2016, 25 тренировочных вариантов по демоверсии, Веряскина О.Г., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

История, Подготовка к ЕГЭ 2016, 25 тренировочных вариантов по демоверсии, Веряскина О.Г., 2015.

  Новое учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по истории в 2016 году. Работая по этой книге, школьники приобретут важные исторические компетенции, отработают необходимые универсальные учебные действия, смогут систематизировать ранее изученный материал, научатся анализировать исторические источники и другие материалы, устанавливать причинно-следственные связи явлений и процессов, аргументировать точки зрения и собственную позицию и т.д. Издание содержит:
• 25 новых тренировочных вариантов, составленных по проектам спецификации и демоверсии ЕГЭ на 2016 год, опубликованным на сайте ФИПИ 21.08.2015;
• ответы (краткие и при необходимости развёрнутые - к заданиям высокого уровня сложности) ко всем заданиям;
• методические рекомендации по комплексной и пошаговой подготовке к экзамену и по работе с данным пособием в частности.
Книга адресована всем обучающимся 11-х классов, которые будут сдавать ЕГЭ по истории, учителям для организации процесса подготовки в классе, малой группе и индивидуально, методистам и родителям, которые хотят помочь своим детям успешно сдать экзамен.
Издание дополняет учебно-методический комплекс «История. Подготовка к ЕГЭ», полная информация о котором представлена на первых страницах.

История, Подготовка к ЕГЭ 2016, 25 тренировочных вариантов по демоверсии, Веряскина О.Г., 2015


Примеры.
Прочтите отрывок из сочинения историка Д.И. Иловайского и напишите имя императора, о котором говорится в отрывке.
«Внутренняя политика этого царствования отличается охранительным характером. Сохраняя государственные учреждения, наследованные от предшественников, правительство императора продолжало развивать некоторые отдельные части этих учреждений. Между ними первое место принадлежит изданию Свода законов... Император, спустя полтора месяца после вступления своего на престол, приказал учредить при собственной канцелярии особое отделение для приведения в порядок русских законов и поручил это дело Сперанскому».

Какие три черты из перечисленных ниже характеризовали хозяйственное развитие России в XVII в.? Запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
1) создание первых мануфактур
2) развитие ярмарочной торговли
3) ликвидация таможенных пошлин для иностранных купцов
4) железнодорожное строительство
5) товарная специализация районов
6) завершение промышленного переворота

СОДЕРЖАНИЕ
Методические рекомендации для обучающихся
Предисловие
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 10
Вариант 11
Вариант 12
Вариант 13
Вариант 14
Вариант 15
Вариант 16
Вариант 17
Вариант 18
Вариант 19
Вариант 20
Вариант 21
Вариант 22
Вариант 23
Вариант 24
Вариант 25
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: