Энциклопедия для маленьких джентльменов, Карзов С.В., 1997

Энциклопедия для маленьких джентльменов, Карзов С.В., 1997.

  Дорогие мальчишки - сорванцы и вдумчивые `очкарики`. Эта книга поможет вам разобраться в окружающем мире, выбрать правильные ответы на самые сложные вопросы. Старайтесь быть добрыми, сильными и честными людьми - настоящими джентльменами.

Энциклопедия для маленьких джентльменов, Карзов С.В., 1997


Картофель в мундире.
Чтобы избавиться от такого нудного занятия, как очистка, не снимай кожуру, а тщательно вымой картофель, лучше при помощи щетки.
Первый способ. Положи картофель в кастрюлю с подсоленной водой, доведи до кипения, оставь воду кипеть; если нож легко проходит внутрь картофелины, значит картофель сварился (через 11-15 мин).

Второй способ. Вари на пару или в небольшой специальной металлической кастрюле с отверстиями над кипящей водой не менее 20 мин.

Кастрюля при этом обязательно должна быть очень плотно закрыта.
Третий способ. Плотно заверни каждую картофелину в алюминиевую фольгу и зажги духовку. Аккуратно разложи картофелины на противне и помести их в горячую духовку на 20 мин. Затем осторожно, чтобы не обжечься, разверни каждую картофелину, вырежь в ней лунку и положи в нее соль, перец и большой кусок сливочного масла. Подавай на стол на большом блюде. Вырезанные лунки должны быть сверху.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Энциклопедия для маленьких джентльменов, Карзов С.В., 1997 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::