Внутренний аудит и контроль финансово-хозяйственной деятельности организации, Евдокимова А.В., Пашкина И.Н., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Внутренний аудит и контроль финансово-хозяйственной деятельности организации, Евдокимова А.В., Пашкина И.Н., 2009.

  Развитие бизнеса и открытие филиалов в регионах повышает значимость компании на российском рынке. Однако расширение сети филиалов и увеличение объема продаж одновременно сопровождается увеличением расходов. И актуальным становится вопрос контроля за финансово-хозяйственной деятельностью. Для осуществления контроля над расходами, повышения рационального использования материальных и денежных ресурсов крупные предприятия создают службы внутреннего аудита и контроля. Данное пособие окажет практическую помощь в организации службы внутреннего аудита, осуществлении контроля за бизнес-процессами и использовании данных, полученных в результате проведения аудиторских проверок. Рекомендации по формированию отчетной документации.
Издание ориентировано на руководителей компаний, сотрудников служб внутреннего аудита и внутреннего контроля, специалистов службы экономической безопасности предприятий.

Внутренний аудит и контроль финансово-хозяйственной деятельности организации, Евдокимова А.В., Пашкина И.Н., 2009


Организация внутреннего аудита.
Внутренний аудит - важный инструмент руководства предприятия для оценки эффективности и надежности систем внутреннего контроля и управления рисками компании, для анализа и оценки степени достижения компанией поставленных целей и задач.

В ходе увеличения масштабов деятельности организации структура управления, разделяющая административный аппарат и уровни управления, реализующая рабочие программы, становятся более многоступенчатой. Это усиливает сложность обмена информацией и вероятность принятия различными звеньями противоречивых управленческих решений. При этом затрудняется контроль со стороны высшего руководства, что значительно увеличивает число ошибок и злоупотреблений.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: