Новый самоучитель немецкого языка, Ганина Н.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Новый самоучитель немецкого языка, Ганина Н.А., 2014.

  Самоучитель содержит 60 уроков, в которых представлены основные темы грамматики, полезная лексика, необходимая в повседневном общении и одно-два упражнения. Также вы найдете интересную страноведческую информацию, забавные анекдоты и пикантные ситуации, которые могут случиться с вами в Германии. Методические приемы построения данной книги выработаны поколениями, в то же время автор использовал исключительно живой разговорный язык.
В конце самоучителя – ключи к упражнениям и немецко-русский словарь.
Для всех, кто изучает немецкий язык.

Новый самоучитель немецкого языка, Ганина Н.А., 2014


Глухие согласные.
Глухие согласные в немецком языке — более напряженные, чем в русском. Это означает, что все глухие согласные произносятся очень энергично, а согласные р, t, к — с придыханием.

[р], [к] — напряженный, произносится с энергичным размыканием губ: [ph], [kh]
Pass [pas] паспорт
packen ['ракэп] упаковывать
Pfad [pfa:t] тропа
Кар [kар] мыс
каnn [кап] могу, может
(1-е и 3-е л. ед. ч. глагола können мочь)
Kuckuck ['kukuk] кукушка
[t] — альвеолярный, как в английском языке. Альвеолы — выступы твердого нёба. Если вы никогда не учились произносить английский [t], нащупайте у себя во рту альвеолы, располагающиеся сразу за верхними передними зубами, внутри. Коснитесь их языком и произнесите [t]. Если это уже известно вам по занятиям английским языком — тем лучше.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: