Справочник командира, Практическое издание, 2006

Справочник командира, Практическое издание, 2006.

  Сборник «Право в Вооруженных Силах — консультант» зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ № 77-12712 от 20 мая 2002 г.
Учредитель и издатель: Региональное общественное движение «За права военнослужащих».
Выходит 1 раз в месяц, распространяется в розницу и по подписке.

Справочник командира, Практическое издание, 2006


Проведение занятий по тактической (тактико-специальной) и огневой подготовке.
Тактическая (тактико-специальная) подготовка является основным и ведущим предметом обучения войск. Она проводится в соответствии с требованиями приказов министра обороны Российской Федерации, организационных указаний по боевой подготовке, уставов, наставлений, программ и обеспечивает постоянную и высокую боевую готовность подразделений к ведению всех видов боя в любой обстановке.

Задачами тактической (тактико-специальной) подготовки являются: совершенствование практических навыков офицеров в подготовке подразделений к бою, в оценке обстановки и принятии обоснованных решений; в организации всех видов боевых действий, четкой постановке задач подразделениям, приданным и поддерживающим средствам и обеспечении взаимодействия; в своевременном и умелом использовании результатов применения огневых средств своих подразделений; в организации и ведении непрерывной и активной разведки; в принятии мер по защите личного состава и боевой техники от оружия массового поражения; в твердом управлении подразделениями и их материально-техническом обеспечении; совершенствование практических навыков сержантов в управлении своими отделениями во всех видах боя, непрерывном ведении разведки противника наблюдением, своевременном обнаружении и оценке целей, правильной и четкой подаче команд на их уничтожение, в умелом использовании местности для ведения боя.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Справочник командира, Практическое издание, 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-29 10:24:42