101 английский глагол, Рори Райдер, Гарники Ф., 2009

101 английский глагол, Рори Райдер, Гарники Ф., 2009.

В книге использован новаторский метод обучения, помогающий овладеть основными временными формами глагола. Раскрашенные в кодовые цвета таблицы облегчают выбор нужного глагола в нужном времени. А цветные юмористические рисунки, которыми проиллюстрированы примеры употребления глаголов в живой речи, делают процесс усвоения грамматического материала легким и веселым.

Времена глаголов.
Помимо того, что вы должны запомнить значение соответствующего английского глагола и научиться его спрягать, вам также необходимо уметь выбирать нужное время. Временные формы глагола обычно определяются временем, когда имело или имеет место действие, либо то или иное состояние. Существуют три основных времени (прошедшее, настоящее и будущее), однако в английском языке временных форм глагола очень много! Но не беспокойтесь: многие из них используются не часто; в книге представлены только семь наиболее употребительных грамматических времен, которые вам действительно понадобятся.
Каждое время помечено своим цветом, что помогает быстро его найти и запомнить. Ниже даётся более подробная информация о каждом времени и о том. в каких случаях каждое из них употребляется. Кроме того, рассказано о способах их образования. Модели спряжения приведены на следующих страницах для каждого из семи грамматических времён. Благодаря таблицам спряжения, которые помогут вам в выборе нужной глагольной формы, вы значительно улучшите своё знание английского языка.

101 английский глагол, Рори Райдер, Гарники Ф., 2009

Настоящее совершенное время.

Употребляется для выражения совершённого действия, которое произошло непосредственно перед моментом речи и результат этого действия чувствуется в настоящий момент.
На русский язык переводится глаголами прошедшего
времени совершенного вида.
I haw tester you work.  Я проверил вашу работу, (т.е. у меня есть мнение о ней, есть результат моей проверки)
Present Perfect образуется при помощи вспомогательного глагола to have в настоящем времени и основного глагола в форме причастия прошедшего времени (причастие прошедшего времени правильных глаголов совпадает с глагольной формой прошедшего времени (helped, divided), а причастие прошедшего времени неправильных глаголов надо смотреть по специальным таблицам неправильных глаголов английского языка в словарях или учебниках).
you all your money? Вы поменяли все свои деньги?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 101 английский глагол, Рори Райдер, Гарники Ф., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Peter has set up his small business. Питер организовал свой собственный маленький бизнес
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: