Скорочтение, Быстрый курс для школьников, студентов и всех, кто хочет быстрее думать, Авшарян Г., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Скорочтение, Быстрый курс для школьников, студентов и всех, кто хочет быстрее думать, Авшарян Г., 2011.

   Чем выше скорость чтения, тем больше объем воспринимаемой информации и, что важнее, тем быстрее и эффективнее работает ваш мозг! Поэтому, увеличивая скорость чтения, мы развиваем способности мышления, восприятия и памяти.
Метод скоростного чтения, изложенный в этой книге, прост в понимании и применении. Ничего лишнего, никакой громоздкости, наоборот: четкость, сжатость, увлекательность, практичность и – необыкновенный результат. Вы увеличите скорость чтения и понимания прочитанного до 10 раз!
Для самого широкого круга читателей, особенно для тех, кто работает с массивами текстовой информации, для тех, кто заинтересован в рациональном использовании собственного времени: для школьников, студентов, менеджеров. Для всех, кто хочет думать быстрее и качественнее!

Скорочтение, Быстрый курс для школьников, студентов и всех, кто хочет быстрее думать, Авшарян Г., 2011


Зрительная скорость.
Гюго и представить себе не мог, что наступят времена со множеством альтернатив чтению и бумаге. И чем больше развиваются наука и техника, тем меньше мы читаем. К сожалению. Но чтение, тем не менее, незаменимо, как не может быть заменима настоящая живопись компьютерными картинами. Наши органы зрения работают с помощью света -одного из самых быстрых явлений во вселенной. А это значит, что и глаза (то есть зрение) -одно из самых быстрых «явлений» в человеке. Если постараться, то можно сделать их еще более быстрыми.

А теперь, друзья мои. предлагаю вашему читательскому вниманию мою гениальную идею. Аукцион! Нет-нет. вы не ослышались. Аукцион! Сниму помещение, возьму кувалду -то есть, я хотел сказать, молоток. - и продам рукопись подороже. Раз набралось столько авторов, то пусть тетрадь купит тот. у кого больше денег.

- Добрый день! Добрый день, уважаемые дамы и господа! Представляю вашему
вниманию редчайшую вещь: рукопись, найденную на вокзале. Написана она в режиме реального времени, друзья мои. О. я даже не могу выразить словами, насколько прекрасна эта рукопись! Низкий поклон рассеянности автора, благодаря которой мы можем стать обладателями этой бесценной редкости!

Купить - fb2 - pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: