1С:Бухгалтерия 8.3 для бухгалтера, Селищев Н., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

1С:Бухгалтерия 8.3 для бухгалтера, Селищев Н., 2014.

  Подробное иллюстрированное практическое руководство по работе с новейшим и самым современным программным продуктом по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любых форм собственности – программе «1С:Бухгалтерия 8.3». Эта книга знакомит читателя с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета с использованием всех новых возможностей программы «1С:Бухгалтерия 8.3». Подробно, на практических примерах описывается методика ведения учета, начиная с внесения данных первичных документов в информационную базу и заканчивая подведением общих итогов, формированием бухгалтерского баланса, налоговой отчетности, справок в различные фонды и других отчетов, представляемых в контролирующие органы.
Книга предназначена как для начинающих, так и для уже опытных бухгалтеров, экономистов, руководителей организаций. Понятное пошаговое изложение материала и наглядные практические примеры помогут быстро и эффективно начать работу с программой даже неподготовленным пользователям. Книга также рекомендуется для учащихся высших и средних специальных учебных заведений, преподавателей и слушателей курсов по практическому использованию программы «1С:Бухгалтерия 8.3».

1С:Бухгалтерия 8.3 для бухгалтера, Селищев Н., 2014


Запускаем программу «1С:Бухгалтерия 8.3».
В этом разделе мы рассмотрим запуск и основные аспекты работы с программой «1С:Бухгалтерия 8.3».

После установки системы программ «1С:Предприятие 8.3» в меню Пуск (Start) появляется новая программная группа 1С Предприятие 8. Так же, как и многие про-
граммы, система программ «1С:Предприятие 8.3» может работать в различных режимах, и использование этих режимов запуска в дальнейшей работе определяется выбором пользователя: либо выбирается режим «Конфигуратор» для настройки конфигурации, либо — режим «1С:Предприятие» для непосредственного ведения бухгалтерского учета в программе.

В нашей книге мы рассматриваем программу «1С:Бухгалтерия 8.3» в практическом использовании для пользователя-бухгалтера, поэтому в описании этой и последующих глав будем освещать только пользовательский режим работы программы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: