ГИА по иностранному языку, 9 класс, спецификация, 2014

ГИА по иностранному языку, 9 класс, Спецификация, 2014.

  Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2014 году государственной (итоговой) аттестации
(в новой форме) по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

ГИА по иностранному языку, 9 класс, Спецификация, 2014

Система оценивания отдельных задании и работы в целом.
За верное выполнение каждого задания с выбором ответа и с кратким ответом ученик получает 1 балл. Если в кратком ответе сделана орфографическая ошибка, ответ считается неверным. За неверный ответ или отсутствие ответа выставляется 0 баллов. В заданиях В1, В2, В3 оценивается каждое правильно установленное соответствие. За выполнение задания В1 учащийся может получить от 0 до 4 баллов: за задание В2 - от 0 до 5 баллов: за задание В3 - от 0 до 7 баллов. Максимальное количество баллов, которое может набрать учащийся за выполнение письменной части экзаменационной работы, - 55. Максимальное количество баллов, которое может набрать учащийся за выполнение устной части экзаменационной работы. - 15 баллов.

Уровень сформированности продуктивных речевых умений и навыков выпускников определяется экспертами, прошедшими специальную подготовку для проверки выполнения экзаменационных заданий по письменной речи и говорению. Особенностью оценивания заданий в разделах 4 (задание С1 - личное письмо) и 5 (задания С2 - монологическое высказывание; С3 - комбинированный диалог) является то. что при получении экзаменуемым 0 баллов по критерию «Решение коммуникативной задачи (содержание)» все задания оцениваются в 0 баллов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА по иностранному языку, 9 класс, спецификация, 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 10:48:18