Комплексный экономический анализ предприятия, Войтоловский Н.В., Калинина А.П., Мазурова И.И., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Комплексный экономический анализ предприятия, Войтоловский Н.В., Калинина А.П., Мазурова И.И., 2009.

   Основной целью учебника является отражение роли экономического анализа в управлении коммерческими организациями, в разработке теоретических положений и практических рекомендаций по совершенствованию методик анализа себестоимости, прибыли, рентабельности, внешнеэкономической деятельности, для эффективного менеджмента. В учебнике изложены теоретические основы и прикладные вопросы экономического анализа в соответствии с новыми государственными стандартами, также учебник содержит новые направления анализа, не представленные как в предыдущем учебнике коллектива кафедры экономического анализа (2007 г.), так и в учебниках и монографиях других авторов.
Методика анализа, представленная в каждом разделе учебника, проиллюстрирована на конкретных примерах, отражающих хозяйственные и финансовые ситуации.
Содержание соответствует программам обучения студентов по экономическим специальностям, а также программам подготовки и переподготовки профессиональных бухгалтеров, аудиторов и финансовых менеджеров в системе Министерства финансов РФ.

Комплексный экономический анализ предприятия, Войтоловский Н.В., Калинина А.П., Мазурова И.И., 2009

Предмет и объекты экономического анализа.
Под предметом экономического анализа понимаются производственные и хозяйственные процессы, происходящие в коммерческих организациях, а также экономическая эффективность и конечные финансовые результаты деятельности коммерческих организаций, которые формируются под влиянием внешних и внутренних факторов и получают отражение в системе экономической информации.

Объектами экономического анализа являются коммерческие организации различных организационно-правовых форм, а также некоммерческие организации, если они ведут предпринимательскую деятельность.
В Гражданском кодексе Российской Федерации содержится характеристика коммерческих и некоммерческих организаций [1, ст. 50].

Коммерческими организациями являются юридические лица, преследующие извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности. Они могут создаваться в форме хозяйственных товариществ и обществ, производственных кооперативов, государственных и муниципальных унитарных предприятий.

Купить книгу Комплексный экономический анализ предприятия, Войтоловский Н.В., Калинина А.П., Мазурова И.И., 2009 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: