Анатомия человека, Околокулак Е.С., Ковалевич К.М., Киселевский Ю.М., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Анатомия человека, Околокулак Е.С., Ковалевич К.М., Киселевский Ю.М., 2008.

 Учебное пособие «Анатомия человека» написано в соответствии с типовой программой по курсу «Анатомия человека» для студентов высших учебных медицинских заведений, утвержденной 28 мая 2004 года (№02-09/07).
В пособии освещены вопросы всех разделов анатомии человека. Акценты расставлены на клинической анатомии. Все части учебного пособия иллюстрированы оригинальными схемами и рисунками, демонстрирующими строение и связи структурных образований организма человека.
Предназначено для преподавателей и студентов медицинских университетов, обеспечивающих получение высшего образования по специальности «сестринское дело».

Анатомия человека, Околокулак Е.С., Ковалевич К.М., Киселевский Ю.М., 2008

Методы исследования в анатомии человека.
Одним из основных методов изучения строения органов, как и на описательном этапе развития анатомии, является препарирование трупа.

Антропометрия служит для измерения внешних анатомических структур и их взаимоотношений, для выявления индивидуальных особенностей строения человека.
Коррозия - расплавление тканей вокруг предварительно заполненных затвердевающей массой полых органов кислотой или щелочью.

Рентгеноскопия - осмотр структур под рентгеновскими лучами. рентгенография - фиксирование структур на рентгеновской пленке для изучения формы органов и их функциональных особенностей у живого человека.
Эндоскопия - осмотр у живого человека поверхности слизистых оболочек, окраски и рельефа многих внутренних органов после введения внутрь специальных оптических приборов.

Купить книгу Анатомия человека, Околокулак Е.С., Ковалевич К.М., Киселевский Ю.М., 2008 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::