Репетиционные варианты, ЕГЭ 2015, физика, 12 вариантов, учебное пособие, Гиголо А.И., 2015

Репетиционные варианты, ЕГЭ 2015, физика, 12 вариантов, Учебное пособие, Гиголо А.И., 2015.

Пособие предназначено для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных школ к единому государственному экзамену (ЕГЭ) 2015 года по физике и на занятиях по подготовке к экзамену в школе. Оно может быть использовано также для проведения внутришкольных репетиционных экзаменов в 11 классах.
Данное пособие содержит 12 вариантов экзаменационной работы, составленных в соответствии с проектом новой демоверсни контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года по физике. Ко всем заданиям даны ответы и критерии оценивания.
Издание адресовано старшеклассникам, учителям и методистам.


Одно из двухбалльных заданий по каждой теме относится к базовому уровню, а второе к повышенному. Например, задание из примера 12 относится к повышенному уровню, а из примера 14 - к базовому).
Таким же образом конструируются и группы заданий по другим разделам.

В конце первой части предлагаются 2 задания (одно с выбором одного ответа, а второе с множественным выбором), проверяющие различные методологические умения и относящиеся к разным разделам физики.
Задание № 23 с выбором ответа направлено на проверку следующих умений: запись показаний приборов при измерении физических величин; - выбор установки для проведения опыта по заданной гипотезе;
построение графика по заданным точкам с учетом абсолютных погрешностей измерений.

Для снятия показаний приборов предлагаются задания по рисункам или фотографиям различных приборов (амперметр, вольтметр, мензурка, термометр, гигрометр). Как правило, учащимся необходимо уметь правильно записывать показания приборов с учетом необходимых округлений и с учетом абсолютной погрешности измерений. Абсолютная погрешность измерений задается в тексте задания: либо в виде половины цены деления, либо в виде цены деления (в зависимости от точности прибора). Пример такого задания приведен ниже.

Репетиционные варианты, ЕГЭ 2015, физика, 12 вариантов, Учебное пособие, Гиголо А.И., 2015

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ ПО ФИЗИКЕ В 2015 г.
РЕПЕТИЦИОННЫЕ ВАРИАНТЫ.
ВАРИАНТ 1.
ВАРИАНТ 2.
ВАРИАНТ 3.
ВАРИАНТ 4.
ВАРИАНТ 5.
ВАРИАНТ 6.
ВАРИАНТ 7.
ВАРИАНТ 8.
ВАРИАНТ 9.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Репетиционные варианты, ЕГЭ 2015, физика, 12 вариантов, учебное пособие, Гиголо А.И., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Репетиционные варианты, ЕГЭ 2015, физика, 12 вариантов, Учебное пособие, Гиголо А.И., 2015 - pdf - Яндекс.Диск
ВАРИАНТ 10.
ВАРИАНТ 11.
ВАРИАНТ 12.
ОТВЕТЫ К РЕПЕТИЦИОННЫМ ВАРИАНТАМ.
КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ
С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: