Программы для общеобразовательных учреждений, физика, Астрономия, 7-11 класс, Коровин В.А., Орлов В.А., 2010

Программы для общеобразовательных учреждений, Физика, Астрономия, 7-11 класс, Коровин В.А., Орлов В.А., 2010.

  В сборник включены программы к действующим комплектам учебников по физике и астрономии, а также экспериментальные программы, под которые создаются учебные пособия и их выход ожидается в ближайшее время, а также программы пропедевтических курсов.

Программы для общеобразовательных учреждений, Физика, Астрономия, 7-11 класс, Коровин В.А., Орлов В.А., 2010

Молекулярная физика. Фазовые переходы (15 ч).
Гипотеза о дискретном строении вещества. Броуновское движение. Диффузия. Модели газа, жидкости и твердого тела. Взаимодействие частиц вещества. Связь температуры с хаотическим движением частиц. Испарение жидкости. Влажность воздуха. Кипение жидкости. Твердые тела. Плавление твердого тела. Графики изменения температуры веществ при их нагревании и охлаждении, плавлении и кипении. Применение основ молекулярно-кинетической теории для объяснения разной сжимаемости вещества в твердом, жидком и газообразном состояниях, процессов испарения и плавления, преобразования энергии при переходе вещества из одного состояния в другое.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Программы для общеобразовательных учреждений, физика, Астрономия, 7-11 класс, Коровин В.А., Орлов В.А., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Программы для общеобразовательных учреждений, Физика, Астрономия, 7-11 класс, Коровин В.А., Орлов В.А., 2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: