География, планета Земля, тетрадь-тренажёр, 5-6 классы, Лобжанидзе А.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

География, планета Земля, тетрадь-тренажёр, 5-6 классы, Лобжанидзе А.А., 2014

Тетрадь-тренажёр явлнется составной частью учебно-методическо-го комплекса «География. Планета Земля» для 5-6 классов линии УМК «Сферы». В ней содержатся задания для самостоятельной работы учащихся в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к уровню подготовки выпускников.

Главная особенность тетради заключается в её фиксированном формате, при котором задания в рамках каждой темы сгруппированы по видам деятельности учащихся, что позволяет учителю аффективно формировать необходимые умения и навыки. Использование тетради-тренажёра ориентировано на активизацию процесса обучения и работы на результат. Этому способствует введение системы набора баллов за каждый вид работы.

Определите, о каком замысле идёт речь в этом фрагменте письма.
Ваш смелый и грандиозный план плыть в восточные страны западным путём, который показывает переданная Вами карта, я принял к сведению Изображённый на ней путь не только возможен, но правилен и надёжен. Несомненно, такое плавание почётно и может принести неисчислимые выгоды и высочайшую славу во
всём христианском мире.
Тосканелли, 1481 год

География. Планета Земля, Тетрадь-тренажёр, 5-6 классы,. Лобжанидзе А.А, 2014

Содержание

РАБОТАЕМ С ТРЕНАЖЁРОМ
РАЗВИТИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ О ЗЕМЛЕ
ИЗОБРАЖЕНИЯ ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТИ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ЗЕМЛЯ - ПЛАНЕТА СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
ЛИТОСФЕРА - КАМЕННАЯ ОБОЛОЧКА ЗЕМЛИ

Купить книгу География, Планета Земля, Тетрадь-тренажёр, 5-6 классы, Лобжанидзе А.А., 2014



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: