Основы функционирования систем сервиса, Советов В.М., Артюшенко В.М., 2010

Основы функционирования систем сервиса, Советов В.М., Артюшенко В.М., 2010.

  Дисциплина «Основы функционирования систем сервиса» является базовой для подготовки специалистов в сфере сервиса и предназначена для изучения в течение трех семестров. Излагаются основные задачи сервиса и способы их решения с использованием алгоритмов и методов оптимизации.
Для студентов ВУЗов, обучающихся по специальности «Сервис», а также изучающих экономико-математические методы.

Основы функционирования систем сервиса, Советов В.М., Артюшенко В.М., 2010

Технологии сервиса.
Все виды сервиса - индивидуальный, бытовой, производственный, социальный - опираются на собственные технологии. Технологии сервиса основаны на технологиях производства и предоставления товаров и услуг. В каждой отрасли используются свои технологии производства: в швейной промышленности - технологии производства тканей и одежды; в автомобильной — технологии изготовления и обслуживания автомобилей и т.д. Технологии сервиса связаны с процессом удовлетворения потребностей, оценкой потребительских свойств товаров и услуг, формированием потребностей, воздействием на производство средств потребления. Именно наличие таких технологий позволяет объединить способы предоставления многочисленных видов товаров и услуг потребителям в единую отрасль сервиса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Основы функционирования систем сервиса, Советов В.М., Артюшенко В.М., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Основы функционирования систем сервиса, Советов В.М., Артюшенко В.М., 2010 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: