Технология, 3 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Добромыслова Н.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технология, 3 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Добромыслова Н.В., 2013.
 
  Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Учебник предлагает задания с использованием бумаги, картона, пластилина, теста или глины, природного материала, ткани и ниток, фольги, проволоки, конструктора, бисера и др. Дети знакомятся с элементарными понятиями профессионального языка архитектора, чертёжника; с последовательностью построения развёртки; с приёмами макетирования, с видами соединений деталей конструктора; с видами мягких игрушек и техники оригами и др.

Технология, 3 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Добромыслова Н.В., 2013

Путешествуем по городу.
Треть населения мира живёт в крупных населённых пунктах — городах.
Первые города строились хаотично. Вокруг исторического центра сооружались промышленные и жилые зоны, связанные сетью дорог.

Современные города чаще всего строят по чёткому плану. В разработке такого плана принимают участие специалисты — архитекторы-проектировщики.
Устроить городское хозяйство непросто. Жизнь города обеспечивают коммунальные службы. Город трудно представить без водопровода, канализации, электричества и газа.

Улицы и площади, транспортные пути, деловые центры, кафе, ателье, библиотеки, почтовые отделения, спортивные сооружения, административные учреждения размещаются в современном городе относительно равномерно.
Тихие городские парки и другие места для отдыха помогают людям отвлечься от уличной суеты.

СОДЕРЖАНИЕ
Здравствуй, дорогой друг!
Как работать с учебником
Путешествуем по городу
Человек и земля
Архитектура
Городские постройки
Парк
Ателье мод
Одежда
Кафе
Магазин подарков
Автомастерская
Человек и вода
Мосты
Водный транспорт
Океанариум
Фонтаны
Человек и воздух
Зоопарк
Вертолётная площадка
Украшаем город
Человек и информация
Переплётная мастерская
Почта
Кукольный театр
Словарик юного технолога.

Купить книгу Технология, 3 класс, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Добромыслова Н.В., 2013 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: