Черчение, рабочая тетрадь, Вышнепольский В.И., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Черчение, Рабочая тетрадь, Вышнепольский В.И., 2013.

   Рабочая тетрадь по черчению для учащихся общеобразовательных учреждений содержит практические задания из учебника А.Д.Ботвинникова и др. "Черчение". Она может быть использована как для двухгодичного, так и для одногодичного варианта изучения предмета "Черчение". Рабочая тетрадь является компонентом учебно-методического комплекса по черчению, который, помимо нее, включает: Программу, утвержденную министерством образования и науки РФ; Учебник "Черчение", Методическое пособие для учителя; CD-диск, содержащий электронную версию рабочей тетради, рисунков учебника и другую информацию. Упражнения, графические и практические работы, выполнение которых предусмотрено в Рабочей тетради, полностью соответствуют заданиям доработанного варианта учебника. Ее можно успешно использовать и при работе с предыдущим изданием Учебника.

Черчение, Рабочая тетрадь, Вышнепольский В.И., 2013

Примеры.
Из данной заготовки сконструируйте опору для установки в вертикальном положении цилиндрического стержня 30 мм в ее верхней части. Основание опоры должно крепиться на столе при помощи болтов 10 мм. Предусмотрите, насколько это возможно, уменьшение массы опоры. Чертеж опоры выполните в необходимом количестве изображений на формате А5 (стр. 79), нанесите размеры. Начертите внутреннюю рамку формата А5 (185 х 138 мм) и основную подпись.

Назначение и устройство
Кондуктор накладной (рис. 63) применяют при сверлении, в данном случае двух отверстий 4,2 в обрабатываемой детали. Винт специальный 3 кондуктора крепят к столу сверлильного станка. После установки обрабатываемой детали на нее накладывают плиту 1, которая закрепляется крюком 4. Крюк обеспечивает легкое и быстрое крепление плиты кондуктора.
Втулка 2, запрессованная в плиту, направляет сверло.
Винт 5 крепит крюк 4 к плите 1.

Дополнительные вопросы
1. Какой линией изображена обрабатываемая деталь?
2. Почему специальный винт 3 на разрезе А-А не заштрихован, а на разрезе Б-Б заштрихован.

Купить книгу Черчение, Рабочая тетрадь, Вышнепольский В.И., 2013 .

Купить книгу Черчение, Рабочая тетрадь, Вышнепольский В.И., 2013 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::