Энергия мысли, Искусство созидательного мышления, Сан Лайт, 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Энергия мысли, Искусство созидательного мышления, Сан Лайт, 2007.

    В книге представлены принципы и методы созидательного мышления, благодаря которым вы можете преобразить свою жизнь и быстро достичь поразительных результатов во всех своих начинаниях. Мысль — это огромная сила, с ее помощью созданы все окружающие вас богатства цивилизации. Управление мыслью принесет вам удачу, процветание и гармонию, а также позволит насладиться творчеством в области величайшего искусства — искусства жизни.
Материалы и психотехники, данные в книге, являются составной частью курса «Алхимия Изобилия», использующего новейшие достижения практической психологии и знания посвященческих традиций, проверенные веками.

Энергия мысли, Искусство созидательного мышления, Сан Лайт, 2007

МЫСЛИ И УМ.
Чтобы понять природу созидательной мысли, следует избавиться от неправильных концепций ума. В первую очередь поймите, ум — это не вещь, но событие. Вещь субстанциональна, событие — это просто процесс, явление. Вещь подобна камню, событие подобно волне: оно существует, но оно не материально. Это просто взаимодействие между ветром и океаном. Это первое, что нужно понять. УМ невещественен, он может исчезнуть, не оставляя ни единого следа позади. Когда волна исчезает в океане, что остается? Ничего, не остается даже следа. Поэтому просветленные говорят, что ум подобен птице, которая при полете в небе не оставляет даже следа.

УМ — это только процесс. На самом деле ум не существует, существуют только мысли, и мысли движутся так быстро, что вы думаете и чувствуете, что они принадлежат чему-то постоянно существующему. Приходит одна мысль, вторая, третья, и они продолжают приходить. Промежуток между ними так мал, что вы не можете видеть никакого пробела между одной мыслью и другой. Существуют мысли, но нет ума, подобно тому, как есть электроны, но нет материи. Мысли — электроны ума. Это похоже на толпу. С одной стороны, толпа существует, с другой — нет; существуют только индивидуальности. Но когда много индивидуальностей собираются вместе, возникает ощущение того, что они одно целое. Индивидуальности — это электроны нации, сообщества, толпы. Мысли существуют, ум не существует. УМ это просто внешнее проявление массы мыслей. И когда вы смотрите глубже в ум, он исчезает. Когда ум исчезает, многие проблемы немедленно разрешаются.

В этот момент вы приходите к знанию того, что мысли похожи на облака, — они приходят и уходят — а вы есть небо. Когда нет ума, то сразу появляется ощущение, что вы больше не вовлечены в мысли. Существуют мысли, которые проходят сквозь вас, как облака проходят по небу или ветер проходит сквозь крону деревьев. Мыс ли проходят сквозь вас, и они могут пройти, потому что вы — огромная пустота. Нет никаких помех, нет никаких препятствий. Нет никаких стен, чтобы воспрепятствовать им.

Содержание
МЫСЛИ И УМ
ИСКУССТВО ЖИЗНЕННОГО СЕРФИНГА
ВСТРЕЧА С СОБОЙ
ВАМ ПРИНАДЛЕЖАТ ТОЛЬКО ИЛЛЮЗИИ
УПРАЖНЕНИЕ «ПРОСТРАНСТВА МЫСЛИ»
МЫСЛЕННЫЙ ВАРИАНТ
ПРИМЕНЕНИЕ ПРОЦЕССА АКТИВИЗАЦИИ ВНИМАНИЯ К ТЕЛУ
МАСТЕРСКИЙ КУРС
ПРЕОБРАЖЕНИЕ УМА В ЧИСТЫЙ КРИСТАЛЛ
ЗЕРКАЛО УМА
ВСЕ САМОЦЕННО
МЫСЛИ - ОБЛАКА В НЕБЕ СОЗНАНИЯ
ПОЧЕМУ УМ ВСЕГДА НАПРЯЖЕН
УПРАЖНЕНИЕ «ОТ ВНЕШНЕГО К ВНУТРЕННЕМУ»
ЭНЕРГИЯ БЕЗДЕЙСТВИЯ
ВЕЩЬ - ЭТО МЫСЛЬ, МЫСЛЬ-ЭТО ВЕЩЬ
УПРАЖНЕНИЕ «БЛАГОСЛОВЕНИЕ»
ПРОТИВОЯДИЕ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ
УПРАЖНЕНИЕ «ОГНЕННАЯ РОЗА»
МЫСЛЬ БЫСТРЕЕ СВЕТА
СЕКРЕТ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ
УПРАЖНЕНИЕ «ВЗГЛЯД ПРОСВЕТЛЕНИЯ»
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИСКАЖЕНИЙ
ХАОС МИРА - ПРОЕКЦИЯ УМА
СЧАСТЬЕ ТОЛЬКО В НАСТОЯЩЕМ
УПРАЖНЕНИЕ «УСПЕХ»
СУЩЕСТВУЮТ - НЕ СУЩЕСТВУЯ, ЗНАЮТ - НЕ ЗНАЯ
ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА ПРОСВЕТЛЕНИЯ
СОН И ПОЗНАНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ
МЕДИТАЦИЯ - ЭТО ДВЕРЬ К СВЕРХСОЗНАНИЮ
СОЗИДАНИЕ ЧЕРЕЗ ВООБРАЖЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЕ «РЕКА СОЗНАНИЯ»
ЧЕЛОВЕК КАК НЕЙРОКОМПЬЮТЕР
ПРЕПЯТСТВИЯ ДЛЯ СОСРЕДОТОЧЕНИЯ
УМ ДЕЙСТВУЕТ КАК МАГНИТ
УПРАВЛЕНИЕ МЫСЛЬЮ
УМ-ДРУГ И УМ-ВРАГ
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
ТЕХНИКА СОЗИДАТЕЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ
МЫСЛИ ПРЕОБРАЖАЮТ МИР
ОБ АВТОРЕ.

Купить книгу Энергия мысли, Искусство созидательного мышления, Сан Лайт, 2007 - doc .

Купить книгу Энергия мысли, Искусство созидательного мышления, Сан Лайт, 2007 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::