Я учу звуки и буквы, рабочая тетрадь для детей 5-7 лет, Гоголева Н.А., Цыбирева Л.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я учу звуки и буквы, Рабочая тетрадь для детей 5-7 лет, Гоголева Н.А., Цыбирева Л.В., 2010.

  Представленные в тетради упражнения и задания помогут подготовить ребенка к обучению грамоте в школе.
Все задания построены по принципу постепенного усложнения. Выполняя их, дети учатся читать слоги, определять количество слогов в слове, делать простейший звуковой анализ слов. По каждой теме предлагаются задания на подготовку руки к письму.
Рабочая тетрадь может быть использована как на занятиях по обучению грамоте, так и для индивидуальной работы с ребенком в нерегламентированное время дома и дополняется методическим пособием "Подготовка к обучению грамоте детей 5-7 лет".
Рабочая тетрадь и методическое пособие адресованы воспитателям ДОУ, родителям, гувернерам - всем, кто готовит детей к школе.

Я учу звуки и буквы, Рабочая тетрадь для детей 5-7 лет, Гоголева Н.А., Цыбирева Л.В., 2010

Примеры.
Рассмотри картинки, назови, кто на них изображен. Обведи красным цветом ту картинку, название которой оканчивается звуком [а], синим цветом — звуком [н], зеленым — звуком [с'].

Найди место звука [а] в слове. Если звук [а] находится в начале слова, поставь красным карандашом точку в начале линии, если в середине слова — в середине линии, если в конце слова — в конце линии.

Поставь «галочку» рядом с теми предметами, в названии которых есть звуки [ф], [ф'].
Определи место звука [ф], [ф'] в слове. Поставь точку на линии: в начале, в середине, в конце правильными цветами.

Прочитай слоги. Раскрась звуковые домики. Первый — для слогов, где согласный звук твердый, второй — для слогов, где согласный звук мягкий. Проведи линию от каждого слога к подходящей звуковой схеме.

Купить книгу Я учу звуки и буквы, Рабочая тетрадь для детей 5-7 лет, Гоголева Н.А., Цыбирева Л.В., 2010 .

Купить книгу Я учу звуки и буквы, Рабочая тетрадь для детей 5-7 лет, Гоголева Н.А., Цыбирева Л.В., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: