ИЗО, Твоя мастерская, 1 класс, рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ИЗО, Твоя мастерская, 1 класс, Рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2012.

   Рабочая тетрадь создана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования и рабочей программой «Изобразительное искусство. 1—4 классы», которая разработана под руководством народного художника России, академика РАО и PAX Б. М. Неменского.
Тетрадь включает художественно-творческие задания, которые помогут понять особенности изображения, украшения и постройки в изобразительном искусстве, т. е. закрепить и углубить темы учебника.
Рабочая тетрадь может быть использована как на уроке, так и во время самостоятельных занятий дома, при подготовке к уроку.

ИЗО, Твоя мастерская, 1 класс, Рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2012

Примеры.
Сказочные образы А. С. Пушкина особенно любимы художниками из села Палех. Вспомни стихи «У лукоморья дуб зелёный...» и внимательно рассмотри иллюстрации.
Нарисуй волшебное дерево сказок так, как ты его себе представляешь.

Сказочно выглядят зимний иней, покрытая белым снегом земля.
Волшебную красоту нашей природы, наших сказок и песен изображали мастера лаковой живописи из села Федоскино. Украшенные ими шкатулки и ларцы хранятся во многих домах.
Рассмотри роспись и нарисуй свою зимнюю сказку.

Для игрушечного зоопарка сделай самых разных зверей из сложенного пополам листка плотной бумаги. Вначале продумай, какой высоты и длины будет тело твоей зверушки, и сложи бумагу нужного размера. Голову сделай из другого сложенного листка и приклей её. Глаза, уши, хвост, усы тоже можно вырезать и приклеить.
Вместе с друзьями составьте зоопарк.

СОДЕРЖАНИЕ
Ты учишься изображать
Ты украшаешь
Ты строишь
Изображение, украшение, постройка всегда помогают друг другу.

Купить книгу ИЗО, Твоя мастерская, 1 класс, Рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2012 .

Купить книгу ИЗО, Твоя мастерская, 1 класс, Рабочая тетрадь, Неменская Л.А., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: