Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010.

    В учебно-методический комплект по английскому языку для 5 класса общеобразовательных учреждений входят: - Учебник; - Рабочая тетрадь; - Книга для учителя; - Аудиокассеты. Материал учебника позволит учащимся овладеть основами английского языка и научиться читать несложные тексты.

Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010

Загадочные знаки.
В английском языке не всегда одна буква передается одним звуком. Одному звуку не всегда соответствует одна буква. Для озвучивания напечатанных слов используется звуковой алфавит — транскрипция. Транскрипция записывается в квадратных скобках. Ударение обозначается знаком ['] или [,] и ставится перед ударным слогом. Запомнив все 44 транскрипционных знака, вы сможете прочитать любое слово в словаре.

Чтобы вы легче запомнили транскрипцию, в учебнике на первых уроках под транскрипцией дается строчка на русском языке (транслитерация).
На с. 218—219 учебника вы можете найти сводную таблицу соответствий английских и русских звуков.

Совет: на первых уроках главное внимание обращайте на транскрипцию. К таблице соответствий английских и русских звуков, а также к строчкам на русском языке обращайтесь только в случае крайней необходимости. Прочитав слово с помощью транслитерации, проверьте себя, сможете ли вы прочитать это слово по транскрипции, а затем и без нее.

Содержание
Unit 1. Where are you from? 3
Unit 2. What have you got? 49
Unit 3. What can you do? 85
Unit 4. What do you like doing? 155
Приложение
Таблица соответствий английских и русских звуков 218
Памятки 220
Irregular verbs 222
Linguistic and cultural guide 223
Vocabulary 234
Scripts 253.

Купить книгу Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010 .

Купить книгу Английский язык, 5 класс, Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: