Учебник современного испанского языка, Espanol en vivo, аудиокурс MP3, Нуждин Г.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Учебник современного испанского языка, Espanol en vivo, Аудиокурс MP3, Нуждин Г.А., 2007.

    Настоящий учебник предназначен для студентов неязыковых ВУЗов, начинающих изучать испанский язык с нуля, и соответствует программе первого и второго годов обучения испанскому языку для неязыковых специальностей. Он может быть использован в языковых ВУЗах для обучения испанскому языку как второму иностранному, на курсах иностранных языков, а также может быть полезен всем, кто хочет расширить свои знания об испанском языке. Несомненным достоинством книги является наличие ключей.
Цель учебника - выработать у студентов навыки свободного общения, восприятия неспециализированной речи на слух и чтения текстов любой сложности со словарем.
К учебнику прилагается аудиодиск, озвученный дикторами - носителями языка.

Учебник современного испанского языка, Espanol en vivo, Аудиокурс MP3, Нуждин Г.А., 2007

Как работать с аудиозаписями.
Фонетика. Упражнения на повторение слов вслед за диктором можно делать в темпе звучания пленки; если же вы чувствуете, что тот или иной звук или сочетание звуков вам не дается, остановите пленку, еще раз прочитайте описание звука и произнесите сложное место несколько раз. Особое внимание уделяйте упражнениям на дифференцирование звуков.

Упражнения на аудирование. Прослушайте запись первый раз, не концентрируясь на деталях; попытайтесь уловить общий смысл записи. В ходе второго прослушивания постарайтесь выполнить задание, не останавливая пленки. Оставшуюся информацию вы можете получить из дальнейших прослушиваний. Эти упражнения имитируют звучание живой речи, которую нельзя остановить, а можно только попросить воспроизвести, поэтому старайтесь ни в коем случае не останавливать запись! Не пытайтесь разобрать все слова или выражения — это не нужно для понимания смысла задачи. Учтите, что начиная со второго урока в тексты для аудирования введен небольшой объем лексики, не известной на данном этапе обучения!

Диалоги. Перед тем, как начать работу с диалогами, прослушайте запись, а затем прочитайте диалог вслух вслед за дикторами.

Новелла в диалогах. В отличие от предыдущих заданий, здесь требуется полная расшифровка записи. Тексты диалогов сближаются с текстами соответствующих уроков учебника, поэтому от степени проработки последних будет зависеть степень понимания звучащей речи. Во избежание путаницы, приступайте к выполнению этого задания непосредственно после отработки основного материала урока. Студентам, легко схватывающим устный текст, мы советовали бы прослушивать эти диалоги, вообще не прибегая к транскрипции.

Купить книгу Учебник современного испанского языка, Espanol en vivo, Аудиокурс MP3, Нуждин Г.А., 2007 .

Купить книгу Учебник современного испанского языка, Espanol en vivo, Аудиокурс MP3, Нуждин Г.А., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: