Английский язык, Happy English, 9 класс, книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Happy English, 9 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2008.

   В книге для учителя объясняется авторская концепция курса и предлагаются практические рекомендации для учителей по организации и проведению занятий в рамках курса. Книга состоит из пояснительной записки, тематического планирования разделов и уроков с выделением языкового, речевого и социокультурного материала, необходимого для проведения данных уроков. В ней также помещены тексты аудиозаписей, контрольные задания и ключи к отдельным упражнениям.

Английский язык, Happy English, 9 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2008

Обучение письму.
На данном этапе обучения развиваются и совершенствуются орфографические навыки и расширяется спектр заданий, направленных на развитие письменной речи как самостоятельного вида речевой деятельности, а также различных форм записи как необходимого элемента информационно-коммуникативных умений.

Одной из задач по развитию умений письменной речи как самостоятельного вида речевой деятельности является обучение основам написания эссе.

В УМК "Happy English.ru" для 9-го класса широко используются упражнения на формирование таких форм записи, как подстановка пропущенных слов и словосочетаний, лексических и грамматических трансформаций, выделение и фиксирование ключевой информации, списывание / выписывание ключевой / дополнительной информации, трансформация в соответствии с речевой задачей и т. д. Появляется новый тип заданий на составление собственных письменных текстов на основе структурно-функциональных опор, а иногда и без них.

Многие задания на развитие навыков письменной речи, непосредственно связанные с формированием смежных языковых и речевых навыков работы с печатными и аудиотекстами, являются комплексно-коммуникативными и информационно-коммуникативными.

Содержание
Пояснительная записка к учебно-методическому комплекту "Happy English.ru" для 9-го класса
1. Назначение УМК
2. Структура и особенности УМК
3. Общие методические рекомендации по работе с УМК
Тематическое планирование
Приложение 1. Сюжетная линия
Приложение 2. Tapescripts
Приложение 3. Keys
Приложение 4. Tests.

Купить книгу Английский язык, Happy English, 9 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2008 .

Купить книгу Английский язык, Happy English, 9 класс, Книга для учителя, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2008 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: