Обществознание, справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Обществознание, Справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011.

   В справочнике по обществознанию представлены материалы по важнейшим проблемам философии, культурологии, этики, религиоведения, экономики, политологии и права. Справочник создан на основе методики управления текстом и снабжен тестовыми заданиями для самопроверки. Справочник окажет эффективную помощь при подготовке к ЕГЭ и ГИА-9.
Пособие адресовано учащимся 8-11-х классов и предназначено для работы в классе и дома в процессе подготовки к различным формам аттестации и контроля по обществознанию.

Обществознание, Справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011

Вы открыли первую страницу книги. Она отличается от многих других книг. Это справочник для подготовки к единому государственному экзамену по обществознанию в 11-м классе, государственной итоговой аттестации в 9-м классе. Издание будет полезно и в процессе занятий с 8 по 11-й класс.
Основу справочника составляет свод понятий. Понятия образуют основную часть знаний любой науки, в том числе и наук о человеке и обществе. Усвоение понятий и развитие понятийного мышления является главным показателем успешности учебной деятельности.

Справочник имеет несколько разделов: Философия, Культурология, Этика, Религиоведение, Социология, Политология, Экономика, Право, Персоналии. В словаре имеется раздел «Выдающиеся мыслители прошлого и современности». В нем даны их краткие биографии, перечислены основные труды и раскрываются идеи, наиболее значимые для науки и практики. Термины и понятия расположены в алфавитном порядке.

СОДЕРЖАНИЕ
От авторов 3
Раздел 2. Философия 8
Раздел 2. Социология 66
Раздел 3. Культурология 150
Раздел 4. Религиоведение 166
Раздел 5. Экономика 176
Раздел 6. Политология 274
Раздел 7. Право 357
Раздел 8. Этика 414
Раздел 9. Персоналии 428
Ответы 437
Указатель терминов 461

Купить книгу Обществознание, Справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011. djvu .

Купить книгу Обществознание, Справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011. djvu .

Купить книгу Обществознание, Справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011. pdf .

Купить книгу Обществознание, Справочник для подготовки к ГИА-9 и ЕГЭ, 8-11 класс, Зарубин В.Г., 2011. pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: