ГИА 2012, география, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Амбарцумова Э.М., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

ГИА 2012, География, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Амбарцумова Э.М., 2012.

   Серия «ГИА-2012. ФИПИ - школе» подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов. В сборнике представлены:
• 10 обновленных типовых экзаменационных вариантов для подготовки к экзамену 2012 года;
• ответы ко всем вариантам;
• критерии оценивания заданий.
Учащимся - для самостоятельной подготовки к ГИА при изучении и повторении тем школьного курса по предмету, проверки уровня подготовки к экзамену. Учителям, репетиторам - для контроля знаний учащихся и интенсивного повторения всех тем в учебном процессе, подготовки учащихся к ГИА.

ГИА 2012, География, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Амбарцумова Э.М., 2012

Предлагаемое пособие содержит 10 типовых экзаменационных вариантов, соответствующих демонстрационной версии ГИА за основную школу по географии 2012 года.
После решения вариантов правильность своих ответов учащийся может проверить, воспользовавшись таблицей ответов в конце книги. Для заданий части 3, требующих развернутого ответа, даются элементы верного ответа и указания к оцениванию.

На большом количестве вариантов учащийся получает возможность самостоятельно подготовиться к экзамену.
Учителям книга будет полезна для организации различных форм подготовки к ГИА в 6-9 классах, а также для контроля знаний на уроках географии.
Каждый вариант состоит из 31 задания: 19 заданий с выбором одного верного ответа из четырех предложенных, 9 заданий с кратким ответом и 3 задания с развернутым ответом.

Тренировочные варианты составлены так, чтобы дать учащимся представление о том, какие географические знания и умения проверяются в ГИА.

В экзаменационной работе имеются задания, которые проверяют знания, составляющие основу географической грамотности выпускников, а также способность применить знания и умения в контекстах, соответствующих основным разделам курса школьной географии.

В ГИА по географии 2012 года проверяются различные знания: географических особенностей природы материков и океанов, народов Земли; различий в хозяйственном освоении разных территорий; особенностей географического положения РФ; природы, населения и хозяйства России (задания 1-5, 9-10); природных и антропогенных причин возникновения геоэкологических проблем и мер по сохранению природы и защите людей от стихийных природных и техногенных явлений (задания б, 13) и т.п.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 3
Содержание
Введение 3
Инструкция по выполнению работы 5
Вариант 1 7
Вариант 2 16
Вариант 3 25
Вариант 4 34
Вариант 5 43
Вариант 6 51
Вариант 7 61
Вариант 8 69
Вариант 9 77
Вариант 10 84
Ответы 93

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: