Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., часть 2, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006

Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., Часть 2, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006.

   Упражнения сборника способствуют активному усвоению и закреплению лексико-грамматического материала 1-й и 2-й частей учебника авторов Бонк Н.А. и др. Упражнения подобраны и составлены с таким расчетом, чтобы они могли охватить лексико-грамматические трудности каждого урока в соответствии с принципом возрастания сложности материала. Сборник состоит из упражнений на перевод с русского на английский и ключей на английском.
Для студентов, учащихся средней школы и слушателей курсов английского языка, преподавателей, для самостоятельной работы.

Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк, Котий, Лукьяновой, Часть 2, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006

   Переведите па английский язык, употребляя причастие I перфектное (§ 1).
1. Прибыв за два дня до открытия конференции, они успели осмотреть город. 2. Постучав дважды и не получив ответа, они решили, что дома никого нет.. 3. Внимательно прочитав доклад Петрова, я нашел в нем несколько ошибок. 4. Приехав в гостиницу, она удобно устроилась в номере и вдруг обнаружила телеграмму, ожидавшую се. 5. Проработав целый день на солнце, я чувствовал себя очень уставшим. 6. Так как цветы долго держали без воды, они завяли (faded). 7. Не найдя нужной книги дома, я отправился в библиотеку.. 8. Тихо открыв дверь, он подождал несколько минут и на цыпочках вошел в комнату. 9. Уронив монету на пол, он не пытался найти ее в темноте и взял другую. 10. Не выполнив работу вовремя, я вынужден был извиниться перед ними. И. Пробыв в Лондоне около недели, я мог рассказать им много интересного.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., часть 2, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., Часть 2, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., Часть 2, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006 - depositfiles.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: