Техника Web-дизайна для студента, Едомский Ю.Е., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Техника Web-дизайна для студента, Едомский Ю.Е., 2005.

    Рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с разработкой web-сайтов с использованием HTML и CSS, начиная от простых страниц до создания интерактивных и динамических сайтов. Даны основы компьютерной графики, описана работа с программами Photoshop и ImageReady в плане подготовки изображений к публикации на сайте. Рассмотрены вопросы редактирования сайтов в программе Dreamweaver. Для создания динамических страниц приведены необходимые сведения о программировании на JavaScript. Книга будет полезна студентам при изучении интернет-технологий, написании курсовых и дипломных проектов, а также преподавателям и всем желающим создавать самостоятельно интерактивные и динамические страницы.

Техника Web-дизайна для студента, Едомский Ю.Е., 2005


Введение.
    Книга предназначена для широкого круга читателей - от начинающих создателей web-страниц до имеющих определенный опыт, но желающих расширить свои знания. Прежде всего, она адресована студентам, работающим над курсовыми и дипломными проектами. Полезную информацию найдут для себя и школьники, делающие первые шаги в освоении сети Интернет, а также специалисты, желающие заявить о себе и своих достижениях в Интернете, но не имеющие достаточных знаний в области компьютерных технологий.

Требования к новичкам не слишком велики:
    владение элементарными приемами работы с операционной системой Windows, а именно умение открыть нужную программу, создать папку, сохранить в ней файл или найти ранее сохраненный файл;
    элементарные навыки практической работы в Интернете: наличие представления о том, что для просмотра документов, расположенных в Интернете или создаваемых для этих целей, предназначена программа браузер и хотя бы небольшой опыт работы с такой программой.

     Главное достоинство книги состоит в том, что в ней можно найти ответы на многие вопросы, которые обычно рассредоточены по разным источникам. Например, для подготовки изображений к публикации в Интернете необходима литература по компьютерной графике, с целью ускорения работы потребуется знакомство с редактором web-сайтов, а при создании динамических страниц понадобится литература по программированию. Обычно специальная литература по каждому из этих направлений имеет большой объем и достаточно сложна для начинающих. Несмотря на широкий спектр излагаемого материала и небольшой объем книги, важные вопросы излагаются достаточно подробно, а сокращение достигается за счет материалов, без которых вполне можно обойтись.

Купить книгу - Техника Web-дизайна для студента, Едомский Ю.Е., 2005


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: