ЕГЭ 2012, немецкий язык, 11 класс, демонстрационный вариант, 2012

ЕГЭ 2012, Немецкий язык, 11 класс, Демонстрационный вариант, 2012.

   При ознакомлении с демонстрационным вариантом контрольных измерительных материалов для проведения в 2012 году единого государственного экзамена по немецкому языку следует иметь в виду, что задания, включенные в данный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ ЕГЭ в 2012 году.
Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре экзаменационной работы, количестве заданий, их форме, уровне сложности. Система оценивания заданий с развёрнутым ответом, включённая в этот вариант, позволит составить представление о требованиях к полноте и правильности развёрнутого ответа.
Эти сведения помогут выпускникам выработать стратегию подготовки к ЕГЭ.

   Экзаменационная работа по немецкому языку состоит из четырёх разделов, включающих 46 заданий.
Раздел I («Аудирование») включает 15 заданий, из которых первое - на установление соответствия и 14 заданий с выбором одного правильного ответа из трёх предложенных. Рекомендуемое время на выполнение заданий раздела 1 - 30 минут.
Раздел 2 («Чтение») включает 9 заданий, из которых 2 задания - на установление соответствия и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырёх предложенных. Рекомендуемое время на выполнение заданий раздела 2-30 минут.
Раздел 3 («Грамматика и лексика») включает 20 заданий, из которых 13 заданий с кратким ответом и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырёх предложенных. При выполнении заданий с кратким ответом Вы должны самостоятельно записать ответ в соответствующем месте работы. Рекомендуемое время на выполнение заданий раздела 3-40 минут.
По окончании выполнения заданий каждого из этих разделов не забывайте переносить свои ответы в бланк ответов № 1.
Раздел 4 («Письмо») состоит из 2 заданий и представляет собой небольшую письменную работу (написание личного письма и письменного высказывания с элементами рассуждения). Рекомендуемое время на выполнение заданий этого раздела работы -60 минут. Черновые пометки делаются прямо на листе с заданиями (они не оцениваются), и только полный вариант ответа заносится в бланк ответов № 2.
Общее время проведения экзамена — 160 минут.
Рекомендуется выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Вы услышите 6 высказываний. Установите соответствие между высказываниями каждого говорящего A-F и утверждениями, данными в списке 1-7. Используйте каждое утверждение, обозначенное соответствующей цифрой, только один раз. В задании есть одно лишнее утверждение. Вы услышите запись дважды. Занесите свои ответы в таблицу.

1. Ohne Fleiв kann man sein Ziel nicht erreichen.
2. Ich bin fur alte Musik ganz begeistert.
3. Musik darf man nicht gefuhllos unterrichten.
4. Mit Ungeduld warte ich auf meinen erslen Musikunterricht.
5. Lieder von meinen liebsten Gruppen kenne ich auswendig.
6. Die klassische Musik kann man nur im Konservatorium genieвen.
7. Obwohl ich keine Singslimme habe, singe ich standig.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2012, немецкий язык, 11 класс, демонстрационный вариант, 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2012, Немецкий язык, 11 класс, Демонстрационный вариант, 2012
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::