Web-дизайн, Просто как дважды два, Борисенко А.А., 2008

Web-дизайн, Просто как дважды два, Борисенко А.А., 2008

     Если вас заинтересовала эта книга, то это значит, что вы знакомы с миром Интернета и, в частности, с: огромным пространством World Wide Web - Web-узлами, которых с каждым днем становится все больше. Вероятно, вы даже задумывались над тем, как создать свой собственный Web-узел или страницу, посвященную вашим детям. Если ваше руководство поставило перед вами задачу разработать узел компании или вы просто решили освоить искусство создания качественных, приятных на вид и, главное, полезных Web-ресурсов - эта книга поможет вам войти в мир Web-пространства и стать в нем не гостем, а хозяином.

Web-дизайн, Просто как дважды два, Борисенко А.А., 2008


Введение.
    Если вас заинтересовала эта книга и вы даже решили прочитать введение, то это значит, что вы знакомы с миром Интернет и, в частности, с огромным пространством World Wide Web Web-узлами, которых с каждым днем становится все больше. Вероятно, вы даже задумывались над тем, как создать свой собственный Web-узел или страницу, посвященную вашим детям. Если ваше руководство поставило перед вами задачу разработать узел компании или вы просто решили освоить искусство создания качественных, приятных на вид и, главное, полезных Web-ресурсов, эта книга поможет вам войти в мир Web-пространства и стать в нем не гостем, а создателем.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Web-дизайн, Просто как дважды два, Борисенко А.А., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Web-дизайн, Просто как дважды два, Борисенко А.А., 2008
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::