ГИА 2011, информатика, методические рекомендации, Андреева Е.В., Лещинер В.Р., Самылкина Н.Н., Якушкин П.А., Крылов С.С., 2011

ГИА 2011, Информатика, Методические рекомендации, Андреева Е.В., Лещинер В.Р., Самылкина Н.Н., Якушкин П.А., Крылов С.С., 2011.

   Учебно-методические материалы для председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2011 года по информатике и ИКТ подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений», проводимых по заданию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в 2011 году (в целях научно-методического обеспечения мероприятий общероссийской системы оценки качества образования). Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике и ИКТ. Пособие состоит из трех частей.

   В первой части («Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом. Информатика и ИКТ») дается краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2011 г. по информатике и ИКТ, характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в экзаменационных работах ЕГЭ по информатике и ИКТ, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.
Во второй части («Материалы для самостоятельной работы экспертов ЕГЭ по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом. Информатика и ИКТ») в целях организации самостоятельной и групповой работы экспертов дается общий алгоритм работы эксперта, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и тексты ответов экзаменуемых.
В третьей части («Материалы для проведения зачета. Информатика и ИКТ») содержатся формулировки заданий с развернутым ответом и приводятся ответы экзаменуемых. Материалы могут быть использованы для самостоятельной работы, а также для проведения зачета.
Авторы будут благодарны за замечания и предложения по совершенствованию пособия.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2011, информатика, методические рекомендации, Андреева Е.В., Лещинер В.Р., Самылкина Н.Н., Якушкин П.А., Крылов С.С., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2011, Информатика, Методические рекомендации, Андреева Е.В., Лещинер В.Р., Самылкина Н.Н., Якушкин П.А., Крылов С.С., 2011
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: