Химия, Подготовка к ЕГЭ 2010, Доронькин В.Н., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Название: Химия. Подготовка к ЕГЭ 2010.

Автор: Доронькин В.Н.
2009

   Данное пособие содержит тесты, предназначенные для подготовки к ЕГЭ по химии, и адресовано, в первую очередь, выпускникам общеобразовательных учреждений.
Все варианты тестов этого издания составлены по спецификации экзаменационной работы по химии ЕГЭ 2010 года. Приводятся подробные сведения о типах проверочных заданий единого государственного экзамена, а также рекомендации, как правильно отвечать на вол-росы заданий и на какой результат может рассчитывать выпускник. В книгу включены: 3 демонстрационных варианта, решение которых подробно объяснено, и 20 вариантов авторских учебно-тренировочных тестов ЕГЭ, которые можно использовать при подготовке.
Книга будет также полезна учителям химии и методистам, использующим в своей работе тестовый метод контроля знаний.

Химия. Подготовка к ЕГЭ 2010. Доронькин В.Н. 2009

   Пособие предназначено для подготовки к экзамену по химии в тестовой форме. Это может быть единый государственный экзамен (ЕГЭ) по химии, вступительные экзамены в ВУЗ в форме тестирования и другие тестовые формы проверки знаний.
Данная книга дополняет материал, изучаемый на уроках химии, и значительно расширяет число выполняемых упражнений. Вопросы и ответы на них в тестах, приведенных в этом пособии — авторские разработки, уже апробированные ранее [1-61 или вновь созданные. Как вопросы, так и ответы совпадают в основных чертах с формулировками тестов ЕГЭ последних лет. Внимательное изучение предлагаемых в этом пособии и в книгах [1—4] тестов позволит вам познакомиться с большинством заданий, которые могут встретиться при выполнении теста ЕГЭ.
Основы химических знаний закладываются на уроках химии и при подготовке к ним, однако нужно отчетливо понимать — времени, отводимого на изучение предмета «химия» в школе, недостаточно для того, чтобы без дополнительных усилий уверенно сдавать экзамен по химии в тестовой форме (ЕГЭ или вступительный экзамен).
Мы советуем при подготовке к экзаменационным испытаниям придерживаться следующей схемы работы.
Необходимо составить план изучения материала, используя примерную программу для поступающих в ВУЗы, и приблизительно определить время, необходимое для отработки отдельных вопросов. Первичное изучение материала рекомендуется завершать к 1 мая (оставшееся до экзамена время вы сможете использовать для совершенствования полученных знаний и навыков).
Теоретический материал можно изучать по различным пособиям, в частности, используя справочник, приведенный в пособиях по подготовке к ЕГЭ, изданных авторами этой книги [1—6], а также пособия [7-9].

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Некоторые формулы и обозначения
Демонстрационные тесты
Демонстрационный тест № 1
Демонстрационный тест № 2
Демонстрационный тест № 3
Репетиционные тесты
Тест 1
Тест 2
Тест 3
Тест 4
Тест 5
Тест 6
Тест 7
Тест 8
Тест 9
Тест 10
Тест 11
Тест 12
Тест 13
Тест 14
Тест 15
Тест 16
Тест 17
Тест 18
Тест 19
Тест 20
Ответы
Ответы к заданиям части 1 (А1-А30)
Ответы к заданиям части 2 (В1— В10)
Ответы к заданиям части 3
Литература

Купить книгу Химия. Подготовка к ЕГЭ 2010. Доронькин В.Н. 2009 -

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: