ГИА 2012, иностранные язык, 9 класс, спецификация, проект, 2011

Название: ГИА 2012. Иностранные язык. 9 класс. Спецификация. Проект.
2011

   Спецификация экзаменационной работы для проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников ТХ классов общеобразовательных учреждений 2012 года (в новой форме) по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ.

   Назначение экзаменационной работы - оценить уровень языковой подготовки по иностранному языку выпускников IX классов общеобразовательных учреждений с целью их государственной (итоговой) аттестации. Результаты экзамена наряду с другими формами оценки достижений могут быть использованы при приёме учащихся в профильные классы средней (полной) школы.
Главной целью иноязычного образования в основной школе является формирование коммуникативной компетенции учащихся, понимаемой как способность и готовность учащихся общаться на иностранном языке в пределах, определенных стандартом основного (общего) образования по иностранному языку. Эта цель подразумевает формирование и развитие коммуникативных умений учащихся в говорении, чтении, понимании звучащей/устной речи на слух и письменной речи на иностранном языке.
Для определения уровня сформированности коммуникативной компетенции у выпускников основной школы в экзаменационной работе предусматривается две части (письменная и устная) и используются различные типы заданий на проверку коммуникативных умений и языковых навыков (задания с выбором ответа, задания с кратким ответом, задания с развернутым ответом).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, иностранные язык, 9 класс, спецификация, проект, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012. Иностранные язык. 9 класс. Спецификация. Проект. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


 


 

2024-03-28 23:54:47